Elenco iscritti del 2° Grappolo

Scarica l’elenco iscritti in pdf

2° RALLY DAY IL GRAPPOLO – ELENCO ISCRITTI – IN ATTESA DI APPROVAZIONE ACISPORT
N. 1° CONDUTTORE 2° CONDUTTORE VETTURA CLASSE SCUDERIA
1 ARALDO JACOPO BOERO LORENA RENAULT CLIO S 1600 METECO CORSE
2 BIZZOZERO DAVID D’AGOSTINO PIETRO RENAULT CLIO S 1600 LA SUPERBA
3 MUSSA ALBERTO BRUZZESE STEFANO MITSUBISHI LANCER EVO IX N 4 TURISMOTOR’S
4 FRANCO MARCO PRATO MASSIMO MITSUBISHI LANCER EVO IX N 4 PROVINCIA GRANDA
5 FABIANI LORENZO CHIACCHIERA MONICA SUBARU IMPREZA N 4
6 FRANCO EMANUELE PIERI LUCA MITSUBISHI LANCER EVO IX N 4 NEW DRIVER TEAM
7 GIORDANO MATTEO GROSSO VILMA RENAULT CLIO R 3C WINNERS RALLY TEAM
8 PELASSA FEDERICO ARESCA ROBERTO RENAULT CLIO R 3C METECO CORSE
9 NICELLI DAVIDE IMERITO RICCARDO RENAULT CLIO RS R 3T LA SUPERBA
11 SOTTILE SANDRO NARI MARCO RENAULT CLIO WILLIAMS A 7 HAWK RACING CLUB
12 MARIGNAN MATTEO MAZZETTI DANIELA RENAULT CLIO A 7 LA SUPERBA
14 DEREGIBUS SIMONE MARLETTI OMAR PEUGEOT 309 A 7
15 BENOTTO ALESSANDRO MORGANTI ALESSANDRO PEUGEOT 205 A 7 AEFFE SPORT
16 VASCHETTO MARCO VASCHETTO FABRIZIO RENAULT CLIO A 7
18 CAVEGLIA BEATRIS FABRIZIO GROSSO SIMONE RENAULT CLIO A 7 SPORT MANAGEMENT
19 GAGLIASSO PATRICK GHIETTI ENRICO PEUGEOT 208 R 2B SPORT MANAGEMENT
21 CANTAMESSA LUCA BOLLITO LISA OPEL ADAM R 2B LA SUPERBA
22 PORELLO ALBERTO ADRIANO ANNA PEUGEOT 208 R 2B SPORT MANAGEMENT
23 FERRO ALESSANDRO RABINO LUCA PEUGEOT 208 R 2B EUROSPEED
24 CARAMELLINO MONICA PATRONE GIULIA PEUGEOT 208 R 2B EUROSPEED
25 MONTAGNA DAVIDE GIOVO CRISTIANO PEUGEOT 208 R 2B NEW TURBOMARK
26 FRANCO AUGUSTO BODDA MAURIZIO PEUGEOT 208 R 2B EUROSPEED
27 VALLINO CLAUDIO GALLO MARCELLA OPEL ASTRA N 3 METECO CORSE
28 PELETTO STEFANO BARRERA MASSIMO RENAULT CLIO N 3 EUROSPEED
29 TABACCO MARIO POZZO GIULIANO RENAULT CLIO N 3 RANCING FOR GENOVA
31 COTUGNO MARCO GARDINI MADDALENA PEUGEOT 205 GTI N 3 LANTERNA CORSE
32 FORMOSA ALFREDO SENESTRARO MARCELLO RENAULT CLIO N 3 WINNERS RALLY TEAM
34 GIAI VIA FRANCO GAMBA GIANPIERO RENAULT CLIO N 3
35 NEGRO VIRGINIO ZOIA STEFANO RENAULT CLIO RS N 3 SPORT MANAGEMENT
36 PORTA ALESSANDRO MEAZZA FULVIO RENAULT CLIO N 3
37 ROSANO FABRIZIO SCAVINO LUCA PEUGEOT 106 A 6 WINNERS RALLY TEAM
38 SEMERARO PAOLO PONTI MASSIMO MINI COOPER S RSTB 1.6 PLUS
39 NOVAGLIO NICOLA FERLINGHETTI ALBERTO MINI COOPER S RSTB 1.6 PLUS ELITE MOTORSPORT
41 VIOTTI MARIO COLOMBARO ENZO PEUGEOT 106 RALLY A 5 EUROSPEED
42 VOLA FABRIZIO RIVELLA LUCA PEUGEOT 205 RALLYE A 5 GIESSECI
43 RAVINALE MARCO GAIA DANIELE PEUGEOT 106 RALLYE A 5 SPORT MANAGEMENT
44 CAPETO GIOVANNI DAGHERO OMAR FIAT UNO 70 A 5 METECO CORSE
45 GIANUZZI MASSIMO GATTO ANTONELLA PEUGEOT 205 RALLYE A 5 METECO CORSE
46 CALCAGNO SIMONE GIACCHINO MATTEO FIAT PANDA A 5 ALMA RACING ASD
47 MARCHETTO FRANCESCO MARCHETTO GIOVANNI BATTISTA CITROEN SAXO VTS N 2
48 TALIANO IVANO BASSINO GIORGIO PEUGEOT 106 RALLY N 2
49 PELLERINO SAMUEL DIAMANTI IGINO PEUGEOT 106 N 2 METECO CORSE
51 MARTINO ALBERTO TOVAGLIERI ROBERTO PEUGEOT 106 N 2 NOVARA RALLY GROUP
52 RIZZATO ANTONIO TRIVELLATO CHRISTIAN CITROEN SAXO VTS N 2 NOVARA RALLY GROUP
53 MARGARITO PAOLO ANTONIO ACCAROLI MARCO PEUGEOT 106 N 2 NOVARA RALLY GROUP
54 FORTUNATO MATTEO CIRIO MARTINA PEUGEOT 106 RALLY N 2 SCUDERIA DUEMILA
55 RIZZATO CHRISTIAN BELLANZON SIMONE CITROEN SAXO 16V N 2 DESTRA 4
56 GALLO CLAUDIA ANDREIS GLORIA PEUGEOT 106 N 2 METECO CORSE
57 BORRELLI LUCA BASSIGNANA LUCA RENAULT TWINGO R 1B EUROSPEED
58 TAGLIANI MARCO TAGLIANI MORENO CITROEN C2 VTS RS 1.6
59 PARODI STEFANO CAMERA SIMONA CITROEN C2 VTS RS 1.6
71 CAPRA ALESSIO CIMA EDEN ERICA FIAT SEICENTO A 0 ALMA RACING ASD
72 VARETTO MARCO FORNACA ALESSIA FIAT SEICENTO A 0 EUROSPEED
73 DAMIANO CHRISTIAN DE MARCHI FABRIZIO FIAT SEICENTO A 0 DUE GI SPORT
74 VALSANIA GUGLIELMO IGUERA MASSIMO FILIPPO FIAT SEICENTO A 0 EUROSPEED
75 ORLANDO DANIELE SPIGA ALBERTO ANTONIO FIAT SEICENTO A 0 BBEST RACING TEAM
76 BIANCHI STEFANO LECCA GIORGIA PEUGEOT 106 RALLY N 1 RANCING FOR GENOVA
77 BRANCALION STEFANO ZANETTI MATTEO PEUGEOT 106 N 1 BIELLA MOTOR TEAM