Elenco iscritti del 4° Rally Il Grappolo

Scarica il pieghevole con cartina ed elenco iscritti.

NR. TROFEI CONCORRENTE NAZ CONDUTTORI NAZ VETTURA/SCUDERIA CLASSE
1 PELETTO STEFANO ITA PELETTO STEFANO ITA PEUGEOT 208 R5
ANDREIS GLORIA ITA
2 FASSIO FREDRIK ITA FASSIO FREDRIK ITA FORD FIESTA R5
ROSSELLO ANDREA ITA METECO CORSE
3 GAGLIASSO PATRICK ITA GAGLIASSO PATRICK ITA SKODA FABIA R5
BELTRAMO DARIO ITA TURISMOTOR’S
4 ARALDO JACOPO ITA ARALDO JACOPO ITA SKODA FABIA R5
ARASPI DANIELE ITA METECO CORSE
5 MARASSO MASSIMO ITA MARASSO MASSIMO ITA SKODA FABIA R5
CANUTO MARCO ITA SCUDERIA ETRURIA
6 O BREGA MASSIMO ITA BREGA MASSIMO ITA SKODA FABIA R5
ZANINI PAOLO ITA SCUDERIA PILOTI OLTREPO’
7 SANTINI FEDERICO ITA SANTINI FEDERICO ITA SKODA FABIA R5
ROMEI GABRIELE ITA EUROSPEED
8 M LOMBARDI MASSIMO ITA LOMBARDI MASSIMO ITA FORD FIESTA R5
BIANCHETTI FABRIZIA ITA TWISTER ITALIA
9 M MENEGALDO MASSIMO ITA MENEGALDO MASSIMO ITA FORD FIESTA R5
LAVAGNO CHIARA ITA EUROSPEED
10 BRAMAFARINA ALESSANDRO ITA BRAMAFARINA ALESSANDRO ITA PEUGEOT 207 S2000
BARRERA MASSIMO ITA EUROSPEED
11 BRUZZESE STEFANO ITA BRUZZESE STEFANO ITA ABARTH GRANDE PUNTO S2000
ZEFFIRETTI ELENA ITA SPORT MANAGEMENT
12 MORGANTI MANUELE ITA MORGANTI MANUELE ITA MITSUBISHI LANCER EVO IX R4
BODDA MAURIZIO ITA AEFFE SPORT
14 FRANCO MARCO ITA FRANCO MARCO ITA MITSUBISHI LANCER EVO IX N4
PRATO MASSIMO ITA TURISMOTOR’S
15 ROGGERO LUCA ITA ROGGERO LUCA ITA MITSUBISHI LANCER EVO X N4
SAGLIETTI GIANLUCA ITA EUROSPEED
16 FRANCO EMANUELE ITA FRANCO EMANUELE ITA MITSUBUSHI LANCER EVO IX N4
PIERI LUCA ITA NEW DRIVER’S TEAM
18 U BONIFACINO LORENZO ITA BONIFACINO LORENZO ITA MITSUBISHI LANCER EVO IX N4
SCAGLIONE FEDERICA ITA EUROSPEED
19 M GIOVANELLA FABRIZIO ITA GIOVANELLA FABRIZIO ITA RENAULT CLIO S1600
DESTRO STEFANO ITA TWISTER ITALIA
20 CAMERA IVAN ITA CAMERA IVAN ITA RENAULT CLIO S1600
ANGIULLI MATTEO ITA VM MOTOR TEAM
21 CESTARI ROBERTO ITA CESTARI ROBERTO ITA RENAULT CLIO S1600
MARLETTI OMAR ITA EUROSPEED
22 O CURONE PAOLO ITA CURONE PAOLO ITA RENAULT CLIO S1600
RAGGI MATTEO ITA TURISMOTOR’S
23 R3 TONDINA RICCARDO ITA TONDINA RICCARDO ITA RENAULT CLIO R3C
DRESTI ANDREA ITA VAEMENIA HISTORIC
24 R3 QUADERNO GIANLUCA ITA QUADERNO GIANLUCA ITA RENAULT CLIO R3C
ZANOLO LARA ITA SPEED FIRE RACING
25 PULVIRENTI ANDREA ITA PULVIRENTI ANDREA ITA RENAULT CLIO R3C
ROSSO MARCO ITA METECO CORSE
26 R3 F FASOLI MARTINA ITA FASOLI MARTINA ITA RENAULT CLIO R3C
CECCHETTO DAVIDE ITA LA SUPERBA
27 R3 COTTO MATTEO ITA COTTO MATTEO ITA RENAULT CLIO R3C
TROVA CRISTIANO ITA TURISMOTOR’S
28 O VENTURELLO SERGIO ITA VENTURELLO SERGIO ITA RENAULT CLIO R3C
PAVONE GIANLUCA ITA METECO CORSE
29 GIORDANO MATTEO ITA GIORDANO MATTEO ITA PEUGEOT 208 R2B
SIRAGUSA MANUELA ITA WINNERS RALLY TEAM
30 U NICELLI DAVIDE ITA NICELLI DAVIDE ITA PEUGEOT 208 R2B
MATTIODA ALESSANDRO ITA LA SUPERBA
31 FRANCO AUGUSTO ITA FRANCO AUGUSTO ITA PEUGEOT 208 R2B
GHIETTI ENRICO ITA EUROSPEED
32 M GIANOGLIO ALBERTO ITA GIANOGLIO ALBERTO ITA PEUGEOT 208 R2B
GROSSO WILMA ITA WINNERS RALLY TEAM
34 FERRO ALESSANDRO ITA FERRO ALESSANDRO ITA PEUGEOT 208 R2B
PENNA DAVIDE ITA TURISMOTOR’S
35 M RAMELLO LUCIO ITA RAMELLO LUCIO ITA PEUGEOT 208 R2B
ALBERA GIORGIA ITA METECO CORSE
36 BARAVALLE DANILO ITA BARAVALLE DANILO ITA PEUGEOT 208 R2B
GRIMALDI FABIO ITA PROVINCIA GRANDA
37 PORELLO ALBERTO ITA PORELLO ALBERTO ITA PEUGEOT 208 R2B
PORELLO ELISA ITA SPORT MANAGEMENT
38 GARDINO DAVIDE ITA GARDINO DAVIDE ITA PEUGEOT 208 R2B
GIOVO CRISTIANO ITA EUROSPEED
39 M CASTELLI VILLA LORENZO ITA CASTELLI VILLA LORENZO ITA PEUGEOT 208 R2B
BARRA ISMAELE ITA METECO CORSE
NUMERO TROFEI CONCORRENTE NAZ CONDUTTORI NAZ VETTURA/SCUDERIA CLASSE
40 SANTERO STEFANO ITA SANTERO STEFANO ITA PEUGEOT 208 R2B
BARBERO MATTEO ITA ALMA RANGING
41 FERRANDO FABIO ITA FERRANDO FABIO ITA PEUGEOT 208 R2B
BALDUCCHI MARTINA ITA WINNERS RALLY TEAM
42 MOTTURA DAVIDE ITA MOTTURA DAVIDE ITA PEUGEOT 208 R2B
PIERI TIZIANO ITA EUROSPEED
43 MUSSO ALESSANDRO ITA MUSSO ALESSANDRO ITA RENAULT CLIO WILLIAMS PE7
FABBIAN ANDREA ITA EUROSPEED
44 S PORTA ALESSANDRO ITA PORTA ALESSANDRO ITA RENAULT CLIO WILLIAMS PE7
MEAZZA FULVIO ITA
45 S O OMEDE’ LIVIO ITA OMEDE’ LIVIO ITA FIAT UNO PE7
MONTICONE GIUSEPPINA ITA SPORT MANAGEMENT
46 C BENOTTO ALESSANDRO ITA BENOTTO ALESSANDRO ITA PEUGEOT 205 PE7
AIVANO FLAVIO ITA AEFFE SPORT
47 VASCHETTO MARCO ITA VASCHETTO MARCO ITA RENAULT CLIO WILLIAMS PE7
SACCO DIEGO ITA SPORT MANAGEMENT
48 N3 CITTADINO ALAIN ITA CITTADINO ALAIN ITA RENAULT CLIO RS PS3
VERZINO LUCA ITA WINNERS RALLY TEAM
49 N3 M PATETTA SERGIO ITA PATETTA SERGIO ITA RENAULT CLIO RS PS3
ALOCCO ALESSANDRO ITA METECO CORSE
50 N3 M GAROSCI FRANCESCO ITA GAROSCI FRANCESCO ITA RENAULT CLIO RS PS3
DECADENTI MARTINA ITA VAEMENIA HISTORIC
51 N3 “CAVE” ITA “CAVE” ITA RENAULT CLIO RS PS3
MAGNETTI FLAVIO ITA ASD CARS FOR FUN
52 N3 M NUARA JOSEPH ITA NUARA JOSEPH ITA RENAULT CLIO RS PS3
PATRONE GIULIA ITA TWISTER ITALIA
53 NEBIOLO CLAUDIO ITA NEBIOLO CLAUDIO ITA RENAULT CLIO RS PS3
MOROSINA MARTINA ITA METECO CORSE
54 FODRINI STEFANO ITA FODRINI STEFANO ITA RENAULT CLIO RS PS3
RAMONI MICHEL ITA EUROSPEED
55 U MASSA ANDREA ITA MASSA ANDREA ITA RENAULT CLIO RS PS3
CARRUCCIU PAOLO ITA
56 N3 O BOSCO PIERO ITA BOSCO PIERO ITA RENAULT CLIO RS PS3
SCRIGNA ALESSANDRO ITA PROVINCIA GRANDA
57 SCARFIELLO MASSIMILIANO ITA SCARFIELLO MASSIMILIANO ITA PEUGEOT 206 PS3
PEZZUTTO MARTINA ITA NEW DRIVER’S TEAM
58 HOHLHEIMER JURGEN ITA HOHLHEIMER JURGEN GER FIAT PUNTO KIT K10
PEZZOTTA GIANFRANCO ITA NOVARA CORSE
59 CARUSO GIULIO ITA CARUSO GIULIO ITA CITROEN C2 K10
SANDRIGO STEFANO ITA EUROSPEED
70 C M TORCHIO VINCENZO ITA TORCHIO VINCENZO ITA CITROEN SAXO PE6
CARLEVERO MAURO ITA EUROSPEED
71 “LELLO POWER” ITA “LELLO POWER” ITA CITROES SAXO PE6
FAVARO CHRISTIAN ITA DESTRA 4
72 U BELLONZI DAVIDE ITA BELLONZI DAVIDE ITA OPEL CORSA PE6
MANASSERO DENISE ITA DUE GI SPORT
73 PORELLO ANTONELLO ITA PORELLO ANTONELLO ITA PEUGEOT 206 PE6
PAGLIERO FEDERICA ITA SPORT MANAGEMENT
74 O MONTI ERNESTINO ITA MONTI ERNESTINO ITA OPEL CORSA PE6
CLERICO PAOLO ITA BIELLA MOTOR TEAM
75 U GANORA ANDREA ITA GANORA ANDREA ITA CITROEN SAXO A6
MASCHIETTO MIRKO ITA VM MOTOR TEAM
76 CHAPELLU ROBERTO ITA CHAPELLU ROBERTO ITA HONDA CIVIC PE6
CHAPELLU ELIANA ITA SPORT MANAGEMENT
77 VALFRE’ MAURIZIO ITA VALFRE’ MAURIZIO ITA MINI COOPER S RSTB 1.6
ERIGLIO ALBERTO ITA METECO CORSE
78 PAIOLA ALESSANDRO ITA PAIOLA ALESSANDRO ITA FIAT PUNTO RSTB PLUS 1.4
VIOLA ANDREA ITA BIELLA CORSE
79 DE LUCCA MAURO ITA DE LUCCA MAURO ITA RENAULT CLIO RS RS 2.0
SCOPELLITI SEBASTIANO ITA SPORT MANAGEMENT
80 RUSTICHELLI ALBERTO ITA RUSTICHELLI ALBERTO ITA RENAULT CLIO RS RS 2.0
TIRONE ELIO ITA ALMA RANGING
81 U GANDOLFI ALESSIO ITA GANDOLFI ALESSIO ITA SUZUKI SWIFT RS PLUS 1.6
GANDOLFI RICCARDO ITA METECO CORSE
82 TADINA DIEGO ITA TADINA DIEGO ITA CITROEN SAXO RS PLUS 1.6
STERREN MICHELA ITA NEW TURBOMACK
83 C U AMERIO ERWIN ITA AMERIO ERWIN ITA PEUGEOT 106 PE5
PIZZATO RAFFAELE ITA EUROSPEED
84 A5 GOBBIN ROBERTO ITA GOBBIN ROBERTO ITA FIAT PANDA A5
FRASCHIA RENZO ITA WINNERS RALLY TEAM
85 A5 PAPARI YVAN ITA PAPARI YVAN ITA PEUGEOT 106 PE5
RUFFOLO FABIO ITA WINNERS RALLY TEAM
NUMERO TROFEI CONCORRENTE NAZ CONDUTTORI NAZ VETTURA/SCUDERIA CLASSE
86 A5 FALETTO FABRIZIO ITA FALETTO FABRIZIO ITA PEUGEOT 106 A5
RAPISARDI FRANCESCA ITA WINNERS RALLY TEAM
87 A5 O VIOTTI MARIO ITA VIOTTI MARIO ITA PEUGEOT 106 PE5
COLOMBARO ENZO ITA EUROSPEED
88 A5 O BADENGO ENRICO ITA BADENGO ENRICO ITA FIAT PANDA A5
BADENGO ANDREA ITA ALMA RANGING
89 A5 DI TRIA MARCO ITA DI TRIA MARCO ITA PEUGEOT 106 PE5
ROTUNDO MAURIZIO ITA METECO CORSE
90 A5 F GALLIANO LAURA ITA GALLIANO LAURA ITA PEUGEOT 205 RALLY PE5
SERVETTI ELISA ITA METECO CORSE
91 A5 O MORGANTI MAURIZIO ITA MORGANTI MAURIZIO ITA PEUGEOT 106 PE5
SECCO SIMONE ITA AEFFE SPORT
92 A5 MANCONI MARCO ITA MANCONI MARCO ITA PEUGEOT 106 PE5
MANCA SERENA ITA EUROSPEED
93 A5 MARANGONI ANDREA ITA MARANGONI ANDREA ITA PEUGEOT 106 PE5
DORIA SIMONE ITA SPORT MANAGEMENT
94 A5 RABINO CARLO ITA RABINO CARLO ITA PEUGEOT 106 PE5
ADRIANO ANNA ITA EUROSPEED
95 IRALDI PAOLO ITA IRALDI PAOLO ITA PEUGEOT 106 PS2
AMERIO MARCO ITA METECO CORSE
96 MAIOCCO DAVIDE ITA MAIOCCO DAVIDE ITA CITROEN SAXO PS2
MOIA PAOLA ITA EUROSPEED
97 POLLINO GIANLUCA ITA POLLINO GIANLUCA ITA PEUGEOT 106 PS2
SBICEGO VALTER ITA VM MOTOR TEAM
98 FORTUNATO MATTEO ITA FORTUNATO MATTEO ITA PEUGEOT 106 PS2
CIRIO MARTINA ITA VALCUVIA CORSE
99 M ALLAMANDI PAOLO ITA ALLEMANDI PAOLO ITA CITROEN SAXO PS2
ALLIO GABRIELE ITA EUROSPEED
100 U CASETTA LORENZO ITA CASETTA LORENZO ITA CITROEN SAXO PS2
OCCHIENA SIMONE ITA
101 GHIROTTO ENRICO ITA GHIROTTO ENRICO ITA CITROEN SAXO PS2
COSTA MARCO ITA
102 MARTINELLI SIMONE ITA MARTINELLI SIMONE ITA CITROEN SAXO PS2
BIZZINI MARCO ITA VS CORSE
103 O MOLLO ROBERTO ITA MOLLO ROBERTO ITA SUZUKI SWIFT N2
CASELLATO GIULIA ITA METECO CORSE
104 STELLA CLAUDIO ITA STELLA CLAUDIO ITA PEUGEOT 106 PS2
SIRIO STEFANO ITA EUROSPEED
105 F U BINELLO ALICE ITA BINELLO ALICE ITA RENAULT TWINGO R1B
BINELLO ALESSIA ITA EUROSPEED
106 MELLONI EMILIO ITA MELLONI EMILIO ITA SUZUKI SWIFT R1B
MANGHERA MAURIZIO ITA SPEED FIRE RACING
107 O PENASSO GIUSEPPE ITA PENASSO GIUSEPPE ITA FIAT 600 PE0
LOBASCIO ANGELO ITA DUE GI SPORT
108 TACHIS PIERO ITA TACHIS PIERO ITA FIAT 600 PE0
RABINO LUCA ITA EUROSPEED
109 ROBONE ANDREA ITA ROBONE ANDREA ITA FIAT 600 PE0
FUGAZZA ROBERTO ITA
110 BERTOTTO CLAUDIO ITA BERTOTTO CLAUDIO ITA FIAT 600 PE0
CADEI ALESSANDRO ITA METECO CORSE
111 S VALSANIA GUGLIELMO ITA VALSANIA GUGLIELMO ITA FIAT 600 PE0
FRANCO MAURIZIO ITA
112 TALIANO IVANO ITA TALIANO IVANO ITA FIAT 600 PE0
ALLAIS MAURO ITA NEW DRIVER’S TEAM
113 BRUNO PAOLO ITA BRUNO PAOLO ITA FIAT 600 PE0
COROLLO RAFFAELE ITA SPORT MANAGEMENT
114 DAMIANO CHRISTIAN ITA DAMIANO CHRISTIAN ITA FIAT 600 PE0
DE MARCHI FABRIZIO ITA DUE GI SPORT
115 MARENGO GIUSEPPE ITA MARENGO GIUSEPPE ITA MG ROVER PS1
BOLLA MARCO ITA METECO CORSE
116 O NOCERA FRANCESCO ITA NOCERA FRANCESCO ITA MG ROVER PS1
QUAGLIA CLAUDIO ITA DUE GI SPORT
117 BOSSUTO STEFANO ITA BOSSUTO STEFANO ITA PEUGEOT 106 PS1
BONDI’ NANCY ITA ERREFFE MOTOR SPORT
118 FRASCA ALBERTO ITA FRASCA ALBERTO ITA PEUGEOT 106 PS1
NASTRO SAMANTHA ITA NOVARA CORSE
119 VOGOGNA MASSIMILIANO ITA VOGOGNA MASSIMILIANO ITA FIAT 600 PS0
MASTRAZZO FRANCO ITA NEW DRIVER’S TEAM

Legenda TROFEI
S = 4° Trofeo Il Grappolo per gli equipaggi Sandamianesi
C = 2° Trofeo Rally Motor Team Castigliano
A5 = 1° Trofeo Corri Il Grappolo in A5
N = Trofeo Corri con Clio N3 Open
R3 = Trofeo Clio R3 Open
M = Michelin Zone Rally Cup 2019
F = 1° Trofeo Lady Grappolo
O = Over 55
U = Under 25

Elenco iscritti stampabile in formato A4